При составлении протокола при езде в нетрезвом состоянии была ошибка в написании Фамилии вместе Воробьёв написали Воробье

, Светлана, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. По законодательству данная ошибка является основанием для отмены протокола, однако, необходимо смотреть материалы дела, которые направлены в суд и находятся там на рассмотрении, потому что Вам выдается на руки копия, которая может быть просто не пропечатана, а в суде с оригиналами документов все в порядке. При ознакомлении необходимо сделать копии с документов, желательно, чтобы сотрудник суда их заверил.