Повлияет ли замена паспорта на усыновление если я его сменю в 10 дней процесса?

Добрый день, сегодня подал на усыновление своего ребёнка, в процессе обнаружили ошибку в моей прописке, но на усыновление приняли. Повлияет ли замена паспорта на усыновление если я его сменю в 10 дней процесса? Паспорт гражданина РФ.

, Глеб, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут