Здравствуйте, как узнать есть ли запрет выезда за границу?

Здравствуйте,как узнать есть ли запрет выезда за границу?

Есть долги на девичью фамилию

, Екатерина, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Екатерина

Вы можете узнать о запрете если обратитесь в фссп:

Там  из информации о возбужденных исполнительных производствах на официальном сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств» (Письмо ФССП России от 22.04.2022 N 00111/22/86665);

Или при обращении лично или через представителя по доверенности с заявлением в ФССП России, в частности, через МФЦ независимо от места нахождения заявителя (при наличии соглашения с таким МФЦ) либо посредством Единого портала госуслуг (п 72 Административного регламента, утв. Приказом ФССП России от 17.02.2023 N 81);

Екатерина надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.