Мой сын отчислен с 3 курса техникума, какие документы об образовании он получит

, Светлана, г. Москва
Анна Гридина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Студенты могут получить в деканате справку о наличии у них неоконченного высшего образования. Справка выдается студентам, освоившим лишь определенную часть образовательной программы, отчисленным или не прошедшим итоговую аттестацию. При этом она не считается документом, подтверждающим получение образования.