Вопрос: это сговор, просто обман или ещё что-то?

Здравствуйте. Нанял адвоката из коллегии по делу о побоях и угрозе жизни, он 5 месяцев "занимался". Говорил, что менты поймать не могут фигуранта, дело в прокуратре и прочую ложь. Пришёл ответ из прокуратуры, дела вообще не было.

Вопрос: это сговор, просто обман или ещё что-то? Что делать в такой ситуации?

, Эмиль, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Я бы предложила вам обратиться к своему адвокату с просьбой предоставить все документы по вашему делу  (заявление, жалобы, принятые полицией решения). Из этих документов вам станет ясно, на какой стадии рассмотрение вашего заявление. Возможно у вас просто недопонимание относительно юридических терминов.