Добрый день, хотел проконсультироватся на счет того что - что можно сделать если на тебя кричит охрание заведения в котором ты живёшь с учётом того что ты 14 летний мальчик

Добрый день , хотел проконсультироватся на счет того что - что можно сделать если на тебя кричит охрание заведения в котором ты живёшь с учётом того что ты 14 летний мальчик. с учётом того что это происходит во франции. причина проявления злости и применения физической силы охраника стало то что я не хотел отдавать (еслив кратце палку котораядорога как память). конкретней о ситуации то охраник применял физическую силу и угражал расправой и паролельно материл меня. спасибо за помощь

, nafin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут