Получается я не могу продлить социальную стипендию, потому что я предыдущие месяцы получал социальную стипендию?

Хочу продлить социальную стипендию. Прихожу в местную соц.защиту за справкой о том, что мне она полагается. Предоставляю полный пакет документов, в т.ч. справку с пенсионного о размере получаемой пенсии мамой и свою с бухгалтерии универа о выдаваемой стипендии, где указывается отдельно в графе "Академическая" и "Социальная". Она мне отказывает в выдачи справки, т.к. за последние три месяца я получил выше прожиточного минимума. Так это же как раз благодаря социальной стипендии! Получается я не могу продлить социальную стипендию, потому что я предыдущие месяцы получал социальную стипендию? Она ведь при подсчёте должна учитывать только академическую, а она учитывает и социальную, тогда понятное дело, что прожиточный минимум наберётся.

, Настя, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

При расчёте прожиточного минимума рассчитываются все денежные средства полученные вами в рамках дохода.