Здравствуйте Я Лишина родительских прав и можно рожать мне не чего не будет с ребенком?

, Юлия, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно. Лишение родительских прав происходит в отношении конкретного ребенка.

Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родствас ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав (ст. 71 СК РФ).

Дается ссылка на ребенка, а не на детей.

С уважением,