Здравствуйте, я никак не могу выяснить номер или очередь на карту по замене тазо-бедренного сустава, с августа 2022 подала заявку, прошла врачей

Здравствуйте,я никак не могу выяснить номер или очередь на карту по замене тазо-бедренного сустава,с августа 2022 подала заявку,прошла врачей! В начале 2023 выяснилось,что меня в очереди нет! Подали заявку снова! Тишина! Ждите звонка! Это все ,что говорят! А сколько ждать? И как жить? Заявку подавала в 13 городской клинической больнице г. Москвы! Концов найти не могу! С уважением, Людмила

, Ибрагимова Людмила Юрьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут