Добрый день, я гражданин Узбекистана, заканчивал в 2001 году МГСУ по специальности юриспруденция, долго работал в Узбекистане по профилю, могу ли я устроиться на работу в качестве юриста в Москве

Добрый день, я гражданин Узбекистана, заканчивал в 2001 году МГСУ по специальности юриспруденция , долго работал в Узбекистане по профилю, могу ли я устроиться на работу в качестве юриста в Москве.

и какие потребуется документыю

, Уткир, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут