Как мне комиссоваться с армии, чтобы не бегать по больницам?

У меня ранение, ишемия разорвана нога, и пробило артерию, приехал в реанимацию тяжелым, ногу оставили, кость цела, по восстановлению никаких прогрессов, хожу с костылем, ввк категория Г. Как мне комиссоваться с армии, чтобы не бегать по больницам?

Уточнение от клиента
Ебал я эту войну, с самого начала там, мать переживает
, Гоша, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Согласно указу Президента РФ  от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» военнослужащий может быть уволен с военной службу по одному из трех оснований перечисленных в вышеназванном Указе

1) по возрасту...

2) по состоянию здоровья

3) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.

Так же наряду с Вышеуказанными основаниями возможно увольнения по основаниям указанным  в указе Президента России №580-ДСП от 03.08.2023.

При этом решение об увольнении с военной службы принимается в исключительных случаях, в соответствии с заключением аттестационной комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач, возложенных на федеральные органы исполнительной власти.