Здравствуйте, я училась в колледже с 16 лет и мне моя мама лишена родительских прав платила алименты до 19 лет раз через раз

Здравствуйте, я училась в колледже с 16 лет и мне моя мама лишена родительских прав платила алименты до 19 лет раз через раз. Сейчас мне 20 я вышла замуж, нахожусь в положении и не учусь, но мне сказали, что у мамы остались долги по алиментам и она состоит по безработице. Вопрос , будут ли мне ещё какие-то выплаты

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Алименты на вас мама была обязана платить до исполнения вам 18 лет.

Долг по алиментам у мамы остался.

Вы можете узнать о размере долга у судебного пристава по месту регистрации мамы, просить его начать принудительное взыскание долга, например, с пособия по безработице.