Оскольчатый перелом операция остеосинтез в итоге неврит лучевого нерва не работает кисть

Здравствуйте. Оскольчатый перелом операция остеосинтез в итоге неврит лучевого нерва не работает кисть. Скажите это какой вред здоровью тяжкий или средний

, Александр, г. Волгодонск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Юристы не компетентны отвечать на такой вопрос, так-как ваш вопрос носит чисто медицинский характер. То есть, степень вреда определяется врачом или врачом-экспертом.

С уважением!