Здравствуйте, был ранен на сво Эвакуировали в Горловку гражданский госпиталь, там продержали неделю не делая

Здравствуйте, был ранен на сво

Эвакуировали в Горловку гражданский госпиталь, там продержали неделю не делая нечего(4 осколка в ноге)

Через неделю дали выписное и выставили на улицу

Добирался до свой части (в калиниград) за свой счет

Из документов только паспорт и форма 100, как мне лечь в госпиталь достать осколки и получить выплату

, Дмитрий, г. Москва
Арслан Римиханов
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, добрый день!

Для прохождения лечения и оказания Вам квалифицированной медицинской помощи Вам через медицинский пункт воинской части, в которой проходите военную службу, необходимо обратиться в военный госпиталь.

Напишите рапорт на имя начальника медицинской службы воинской части о направлении Вас на лечение в военный госпиталь.