Меня оштрафовали за то что я закрыл точку чуть раньше чем надо было имеет ли тц право оштрафововать 16 летнего мальчика, закрыл точку в 21: 30 а надо было в 22

меня оштрафовали за то что я закрыл точку чуть раньше чем надо было имеет ли тц право оштрафововать 16 летнего мальчика, закрыл точку в 21:30 а надо было в 22

, Джасур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут