Уволился с Армии а часть уже почти год не может выслать документы в военкомат А в военкомате говорят что не

Уволился с Армии а часть уже почти год не может выслать документы в военкомат А в военкомате говорят что не могу сделать запрос и пытаются перевести меня в другу часть хотя я уже уволен из за этого не могу поменять паспорт требуют военный билет

, Савелий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут