Фельдман обратился за консультацией к адвокату и задал ему вопрос: возможно ли восстановление на работе, с

Директор департамента государственных закупок госу- дарственной корпорации «Салют» Фельдман был уволен по п. 10 ч. 1 ст. 81 ТК РФ за разглашение коммерческой тайны (раскрытие конкурентам информации о содержании заявок на участие в тор- гах).

Фельдман обратился за консультацией к адвокату и задал ему вопрос: возможно ли восстановление на работе, с учетом того, что ранее к нему не применялись взыскания, и если нет, то можно поменять формулировку увольнения на «собственное желание»?

, Мадина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут