Администрация занимается травлей этой девочки несмотря на то, что Настя очень хорошо учится

Я работаю в колледже. В моем классе учится дочка военного сапера. Отец воюетс октября 2022. Администрация занимается травлей этой девочки несмотря на то, что Настя очень хорошо учится. Я заступилась за ребенка, теперь администрация занимается и моей травлей

, Алла, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут