Здравствуйте, у меня 6 гаражные боксов в гск, они считаются зданием, а не помещением, земля в собственности

Здравствуйте, у меня 6 гаражные боксов в гск, они считаются зданием, а не помещением, земля в собственности, согласия всех собственников есть, проект на новое здание есть, земле взыскание есть, а разрешение на строительство не дают уже как год, что делать?

, Андрей Бурдаев, г. Котлас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут