Могу ли я пойти добровольцем на сво с котегорией, в, специальность в вонном билете слесарь авто миханик но по специальности не работал и не приходилось

Могу ли я пойти добровольцем на сво с котегорией ,,в,, специальность в вонном билете слесарь авто миханик но по специальности не работал и не приходилось

, Александр, г. Саратов
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Александр!

Не важно какая у вас специальность, добровольцами всех берут.