Как поступить правильно и не остаться обманутым

Здравствуйте у меня такая проблема. Мы с мамой делали приватизацию на нашу квартиру. В семье у нас трое детей т.е. я и две старшие сёстры.старшая отказалась участвовать в приватизации изначально. Средняя тоже отказалась по просьбе мамы.а я как наследник не отказывался. Но доконца до делать приватизацию не получилось так как мама умерла. И средняя сестра решилась мне помочь с продолжением приватизации. Но каким то образом она вошла в приватизацию без моего согласия .большую часть делала без моего ведома .хотя прописка у её в этой квартире временная а у меня постоянная ВОЗМОЖНО ЛИ ТАК? Сейчас приватизация снова остановилась так как и её и мой дети нигде на данный момент не прописаны(моему ребёнку 1год и 2 месяца.а ещё детям одному 11лет второму 6лет)И она и я собираемся прописать своих детей в эту квартиру.сможет ли она продать,обменять сдать свою долю если в квартире участвующие в приватизации лица не достигшие 14лет.

, Сергей, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

она может продать свою долю, но предварительно обязана предложить вам ее выкупить.

сдать долю невозможно.