Сняли с очереди на квартиру

сняли с очереди на квартиру не вписав 2-х детей (стоим на очереди 17 лет) пришло письмо из департамента что прописано 5 чел я на самом деле 7 и нам хватает жил площади

, алла, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Если вас сняли с очереди незаконно, то вначале вам надо письменно обратиться в ДЖП, объяснить ситуацию и приложить выписку из домовой книги с указанными жильцами, если в очереди не востоновят-тогда суд