Праздничные дни

я работаю в школе. суббота у нас рабочая. директор говорит что отдыхать мы будем 8 и 9 марта а 10 рабочий день. хотя по всей России праздничные 8.9.10 числа. права ли она

, дмитрий, г. Братск
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Согласно производственному табелю, 10 марта является выходным днём, поэтому работа в выходные и праздничные дни должна осуществляться на основании приказа руководителя учреждения, письменного согласия на выход на работу в выходной день каждого работника и оплачиваться в двойном размере.