Я работал с анолитиком на моссковской бирже, начанал с валюты австралийский долор, после вышел на платформу

Я работал с анолитиком на моссковской бирже,начанал с валюты австралийский долор,после вышел на платформу нефти,затем купил один покет акцый газ пром банк,прошёл аукцион и у меня на балансе появилась сумма 22 200 долоров.Я обрадовался но рано для вывода этой суммытребовалось 200 000тыс.руб.таких денег у меня небыло тогда мой аналитик предложыл оплатить часть налога и вывести часть суммы,но для этого нужно 100 000тыс.Я оплатил и при разговоре с сотрудницей банка немного грубо с ней поговорил и она заблокировала мою карту после чего я немог ничего сделать на данный момент мой телефон пришёл в негодность ,а там вся информацыя .Что мне теперь делать???

, Алексанр, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексанр!

Это скорее всего мошенники.

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Очень похоже на мошенников