В какие сроки разместить Положение по 223-фз

Бюджетное учреждение планируется перевести в автономку с мая 2014 г. Закупки планируется осуществлять как по 44-фз, так и по 223-фз. В какие сроки необходимо разместить Положение о закупках на сайте гос.закупок? Ранее никакого Положения не размещали.

Спасибо.

, Валентина, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

УСПЕТЬ РАЗМЕСТИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ НА САЙТЕ ТОРГОВ  НУЖНО ДО 1 АПРЕЛЯ 014 ГОДА — ПРОПИСАнО В ФЗ-44 ст 112

Валентина
Клиент, г. Красноярск

Если мы разместим Положение о закупках бюджетного учреждения, а потом станем автономным, разве это одно и то же Положение?

если вам поменяют устав и вид учреждения  - другое учреждение придется вносить изменения и утверждать новое положение но вы можете не успеть до 1 апреля и будете вынужденны закупать все по фз 44