У мужа депортациибыл самовыезд в2020г но он уехал в августе 2023 а сейчас хочет приехать обратно у него сдесь

У мужа депортациибыл самовыезд в2020г но он уехал в августе 2023 а сейчас хочет приехать обратно у него сдесь ребёнок 5 лет ему отцовства есть но мы не в браке ребёнок гражданин России и его мама тоже если мы с ребенком поедем туда он может снами приехать

, Неля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут