Как решить ситуацию, когда освобожденный из мест лишения свободы вступает в отношения с женщиной, у которой

Как решить ситуацию, когда освобожденный из мест лишения свободы вступает в отношения с женщиной, у которой есть ребенок, и последствия для последней

Что делать если человек освободился из мест лишения свободы сидел по статье 132 ч 4 познакомился с женщиной у которой 5 летний ребенок. И за то что женщина общается с бывшим осужденным ее ставят на учёт в детскую комнату полиции и в опеке по делам несовершеннолетних.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут