Через месяц я устроился обратно в ту же организацию и при выплате ЗП у меня вычли часть той компенсации

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Законна ли такая ситуация. Я работал в организации при увольнении мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Через месяц я устроился обратно в ту же организацию и при выплате ЗП у меня вычли часть той компенсации.

, Павел, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут