Я пенсионер, ветеран труда.Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на льготы по оплате коммунальных услуг, если являюсь собственником 1/3 доли приватизированной квартиры

Добрый день. Я пенсионер , ветеран труда.Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на льготы по оплате коммунальных услуг, если являюсь собственником 1/3 доли приватизированной квартиры. Спасибо.

Михаил.

, Михаил, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут