Ее у нотариуса нужно заказать ДО заключения ДКП, и только после этого заключать договор?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, планирую покупку автомобиля б/у, как правильно оформить выписку из реестра уведомлений о залоге движимого имущества? Ее у нотариуса нужно заказать ДО заключения ДКП, и только после этого заключать договор? И реально ли сделать выписку именно по конкретному автомобилю, а не только по последнему собственнику?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут