Точно ли мне надо к ним сходить?

Здравствуйте, можно проконсультироваться с Вами ?

Дело в том, что сейчас из-за финансовых проблем у меня идет просрочка по займам, сегодня получила такое сообщение(фото прикрепляю). Действительно ли привлекут к уголовной ответственности или как? Точно ли мне надо к ним сходить?

Благодарю за ответ

  • 148439A0-101D-4897-A1D8-37CD80922D5B
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

К сожалению фото не приложилось, поэтому либо в личный диалог напишите, либо прикрепите фото