Подскажите пожалуйста имеет ли право председатель СНТ подключить суб абонента к подстанции являющейся собственностью СНТ без протокола общего собрания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право председатель СНТ подключить суб абонента к подстанции являющейся собственностью СНТ без протокола общего собрания

, Елена, г. Камышин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут