В результате свекровь проживает в квартире без регистрации и отсутствии регистрации вообще

Продается квартира, купленная на средства мужа и сверкови, но оформленная на жену, с условием постоянного проживания свекрови в квартире. У мужа и жены есть своя квартира. Перед сделкой свекровь переселяют в другую квартиру, находящуюся в ипотеке (заёмщик муж, созаемщик жена). Свекровь переселяется, делает на свои средства там ремонт. На момент сделки по купле-продаже свекровь выписывается из квартиры. Но жена отказывает ей в регистрации по новому адресу. В результате свекровь проживает в квартире без регистрации и отсутствии регистрации вообще. Жена категорически против регистрации свекрови. Как и что делать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут