Если заведующий детского сада устроила к себе на работу в детский сад брата, мужа операторами газовой котельной нагружается ли закон?

Конфликт интересов. Если заведующий детского сада устроила к себе на работу в детский сад брата, мужа операторами газовой котельной нагружается ли закон? Насколько это правомерно?

, Алсу, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Здесь усматривается конфликт интересов.

Можно пожаловаться в прокуратуру.