Что мне делать в данной ситуации и может ли она подать в суд и выиграть его?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я выполнял ремонт знакомой в мае 2021 года. Делал ей сантехнику водопровод. Сейчас мне она звонит и говорит что я сделал не качественно. Дело в том что у неё была протечки из под прокладок. Она говорит что я поставил дешёвые материалы. Я ей говорю что было в магазинах то и взяли и то что я эти детали не произвожу , в магазины ездили вместе с ней закупаться оплачивал она. Когда у неё была первая протечка она ко мне не обратилась и позвала другого человека сейчас у неё была вторая протечка и обвиняет меня в плохой работе требует денег по хорошему в размере 100000 рублей так как ниже этажом офис и ей пришлось делать там ремонт и переделывать узел протечки у себя. Я ей сказал что свою работу не считаю выполненной плохо и за купленные материалы я ответственности нести не могу и то что ей я ничего не должен. Договоров у меня с ней никаких не было. Сама она работает в судебных органах и труда со мной судиться мне кажется ей не составит. Что мне делать в данной ситуации и может ли она подать в суд и выиграть его?

, Леонид, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Конечно может, если докажет, что между вами были договорные обязательства и выплачены денежки за услуги.

Но с физическим лицом сложнее решать вопрос.

Удачи.