В начале говорения что связано?

Я ветеран труда. С мая месяца. Не получаю. Льготы по ЖКХ. В начале говорения что связано? С военными действиями. Отвечают. Что не получают? Данные о начислении. ЖКХ отвечает, что они высылают. И кто ответит? Мне на этот вопрос. Какой-то беспредел.

, Любовь Ларшина, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.