Вопрос через какое время снимут эти ограничения?

Здравствуйте. Брал у знакомой деньги под расписку, платил 2года, но потом начались финансовые проблемы, пытался договориться, но не получилось, она подала в суд, как я понял. Через знакомого узнал что пришёл лист приставам из суда об наложении обеспечительных мерах, понял что скоро они ко мне приедут с проверкой, но у меня не чего нету, так как живу с родителями. Вопрос через какое время снимут эти ограничения? Хотя у меня уже удерживают с зарплаты по другим исполнительным производствам.

, Клиент, г. Москва
Александр Белянин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Обеспечительные меры созраняют свою силу до момента полного исполнения просуженных требований, либо ло момента прекращения исполпроизводства. Если пристав установит отсутствия у вас имущества, в т.ч. доходов, то может прекратить ИП.

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. У меня уже удерживают 50% с зп, то есть мне сейчас зарплаты вообще не видать?

Вам необходимо написать на имя пристава заявление о сохранении прожиточного минимума. В этом случае соответствующая сумма списывать не будет.