После рождения 3 го ребенка был выделен участок, в момент брака бумагами занимался муж.теперь мы в разводе, имеет ли он право на оформление документов после развода и с большими алиментам

Здравствуйте!после рождения 3 го ребенка был выделен участок,в момент брака бумагами занимался муж.теперь мы в разводе ,имеет ли он право на оформление документов после развода и с большими алиментам.

, Елена, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Учитывая что согласно ст. 61 СК РФ у родителей равные права, то заниматься этим оформлением  может любой из родителей.

Елена
Клиент, г. Тюмень
Он отбывает наказание по статье 228.

А что именно он оформляет?