Как можно его выписать законно перед продажей квартиры?

Добрый день! 2 собственника хотят продать квартиру, а прописанный в ней родственник отказывается от выписки, т.к. ему некуда прописываться. Но 24 года он в этой квартире не проживает и за коммунальные услуги платят только собственники. Как можно его выписать законно перед продажей квартиры? Заранее спасибо.

, Елена, г. Тамбов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственники  вправе его выписать в судебном порядке. Ст. 304 ГК РФ.

Надо составить и подать в районный суд исковое заявление.