Если был административный штраф, проходят ли службу безопасности при приёме на работу?

Здравствуйте! Если был административный штраф, проходят ли службу безопасности при приёме на работу?

, ксения, г. Саранск
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Смотря что за административный штраф. Если за ПДД и это не лишение родительских прав, то никак не повлияет

ксения
Клиент, г. Саранск
За драку. Был суд
ксения
Клиент, г. Саранск
За это влияет?