Как я могу ознакомится с этими дополнением?

Здравствуйте!Я являюсь ответчиком в арбитражном суде по нарушению авторского права. Суд первой инстанции удовлетворил частично жалобу правообладателя. Истец несогласившись отправил жалобу в апелляционный суд. Апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменения. Истец сейчас подал кассационную жалобу. На портале арбитражного суда я УВИДЕЛА, что истец отправил в суд дополнение и ходотайство чтоб дополнения приобщили к делу (месяц назал) Мне в письме он отправил только решение двух судей и не слово про жалобу и дополнеия(скорее всего специально чтоб мне было сложнее писать отзыв к жалобе. ) Как я могу ознакомится с этими дополнением? (чтоб дать мотивированный отзыв на жалобу для суда ) Москва, где находится данный суд очень далеко от нашего города.

, Альфия Ufc, г. Уфа
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Альфия!

вам нужен доступ к электронному делу в системе Мой арбитр, код вам должны были направить при первоначальном письме от арбитражного суда в бумажном виде о принятии иска и назначении дела

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.