Собственник квартиры умер, я дочь еще не вступила в наследство, должна ли я платить общедомовые нужды и членские взносы, т.к дом кооперативный

, Алёна, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы фактически вступили в наследство?  Написали заявление нотариусу на получение наследства?

С этого времени вы обязаны как наследник оплачивать и содержать наследуемую долю.

Удачи.