Продлить срок, установленный судебным приставом-исполнителем в документе "Постановление о возбуждении исполнительного производства" № 45040/23/46496 от 14.07.2023 до 25.06.2024

Здравствуйте,подавала ра рассрочку платежа приставу, сегодн пришло поставление,какие дальнейшие действия и что это означает?

УСТАНОВИЛ:

14.07.2023 судебным приставом-исполнителем установлен срок для

Заявитель просит продлить срок, установленный судебным приставом-исполнителем в документе "Постановление о возбуждении исполнительного производства" № 45040/23/46496 от 14.07.2023, до 25.06.2024.

Рассмотрев доводы заявителя, в связи с тем, что Рассрочка платежа по исполнительному листу, судебный пристав- исполнитель признает обстоятельства, на которые ссылается заявитель, обоснованными, а заявление подлежащим удовле- творению.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 14, 20 Федерального закона от 02 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Продлить срок, установленный судебным приставом-исполнителем в документе "Постановление о возбуждении исполнительного производства" № 45040/23/46496 от 14.07.2023 до 25.06.2024.

2. Копию настоящего постановления направить

, Марина, г. Братск
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно тексту, который вы привели, судебный пристав-исполнитель принял к рассмотрению ваше заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу и решил продлить срок, установленный в постановлении о возбуждении исполнительного производства, до 25.06.2024 года.

Это означает, что у вас есть дополнительное время на оплату задолженности по исполнительному листу. Однако, обязательно проверьте правильность всех сумм и условий, указанных в исполнительном листе, чтобы избежать дополнительных проблем и неожиданных дополнительных расходов.

Получив копию постановления, обязательно сохраните ее на будущее, так как это документ, подтверждающий изменение сроков и условий исполнительного производства.

Вам Удачи! И не забывайте оставлять свой отзыв!