Можно ли отменить приватизацию либо признать договор приватизации недействительным?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Договор приватизации оформлен на трех человек:на бабушку, на меня и на мою мать, которая была лишена материнских прав, на тот момент в квартире не была прописана и фактически там не проживала, так же никогда не оплачивала коммунальные услуги.Мать участвовала в приватизации путем обмана, (воспользовавшись тем, что бабушка толь перенесла приступ инфаркта) она договорилась с сотрудниками БТИ, чтобы они ее включили в приватизацию.Квартиросъемщиком является бабушка(так же она являлась моим опекуном до моего совершеннолетия.Бабушка не хотела чтобы мать участвовала в приватизации.Я на тот момент являлась еще ребенком.Подскажите пожалуйста можно ли отменить приватизации или признать ее не действительной?

, Юлия, г. Владимир
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Признать приватизацию. не действительной можно только в судебном порядке.