Как доказать приставам что это были алименты?

Добрый день!!! Перечесляю алименты на карту бывшей жены. Как доказать приставам что это были алименты???

, Сергейц, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Подтвердить выплату помогут следующие документы:
1) Квитанции о денежных переводах. В них должны быть указаны данные отправителя и получателя денег, прописано назначение платежа (например, «Алименты на Матвея за май»).
2) Выписка с банковского счета. Если с вашего счета идет списание средств, должно быть указано определенное назначение.