Пособие беременной

Добрый день, я уволилась с работы потому, что за те же деньги увеличили объем работы в 2 раза еще и довесили обязанностей. Физически бы не справилась. Сейчас только встала на биржу труда и обнаружила, что беременна. Официально на работу меня никто не возьмет. Найдут тысячу отговорок. Есть ли у нас возможность получить какие либо пособия беременным безработным? Если есть то в каком размере?

Пособие по родам, денежку которую в декрете выплачивают работающим беременным и родившим?

, Светлана, г. Сланцы
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства