Может есть какая-то инспекция по защите прав трудящихся?

Добрый день уважаемые юристы. Столкнулась с такой проблемой трудового характера. Я работаю на островке игрушек рядом с Рив Гош, работаю уже год и хочу пожаловаться на условия труда, а именно громкую музыку из Рив Гош, она играет на пол торгового центра, очень громко, всё соседние магазины также вынуждены слушать громкую музыку Рив Гоша, так что страдаю не только я как сотрудник.

Моей рабочий день составляет 12ч и я вынуждена слушать всё это время без остановки громкую музыку, рекламу косметики и акции Рив Гош из их колонок.

В торговом центре и без этого много шума от людей и кассовых аппаратов, ещё ездит паровозик и другие соседние магазины каждый имеет свою музыку, но не такую громкую и навязчивую как из Рив Гош.

Вал всех остальных галереях моего торгового центра тихо, и музыка из магазинов не громкая.

Мне даже сложно разговаривать с покупателями из-за музыки. Целый месяц плейлист у магазина одинаковый, много навязчивой рекламы. Разве это законно? Есть ли какое-то разумное ограничение по громкости и можно ли его применить? Потому что я устаю в два раза больше из-за этой музыки. Уволиться пока не могу и не хочу.

Можно ли куда-то написать жалобу на магазин и его политику само-рекламы путём громкой музыки? Очень болит голова слушать это каждый день, даже при графике 2/2. Может есть какая-то инспекция по защите прав трудящихся? Потому что это не здорово́ слушать музыку так громко 12ч в день. Я же ещё консультирую покупателей.

Очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе, с уважением, Анна.

, Анна, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Пожаловаться можно на шум в:
1) саму торговую точку, посетив ее руководителя
2) службу строительного надзора и жилищного контроля
3) полицию
4) Роспотребнадзор
5) прокуратуру.