Что сделать, чтобы получить зп полностью и снять обвинение?

из сейфа пропал конверт с предоплатой, ресторанный бизнес, черная касса, к сейфу имеют доступ 6 человек. я уже уволилась, но зп полностью не выплатили, обнаружили это только сейчас, т.к. гости не пришли на банкет и хотят взять предоплату. вносилась она в мою смену 4 февраля. теперь меня обвиняют и хотят все вычесть из моей зп. сумма 10000, я точно положила конверт в сейф. уволилась я 10 числа.

, Яна, г. Москва
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск
Здравствуйте, Яна. Ситуация неоднозначная. Здесь надо подключить полицию по факту хищения. Также надо смотреть трудовой договор. Вам работодатель обязан выплатить все причитающиеся денежные суммы в день увольнения. (ст. 140 ТК РФ). Если понадобиться помощь можете  обратиться по телефону или пишите.

С уважением

Консультант Primelegal LLC

Налётов Вячеслав Евгеньевич