Просто написать дкп от отца на меня?

Машина в 19 году бала продана от тети отцу, но не поставлена на учет, поскольку машина после написания дкп, черед некоторое время сломалась. На 23 год, машина в исправна и как мне - сыну, поставить машину на учет на себя?

Просто написать дкп от отца на меня? Будут ли вопросы по типу: где машина была 4 года..?

, Сергей, г. Иркутск
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Да, вы можете переоформить ДКП на себя, пройти ТО, оформить полис ОСАГО и поставить на учет автомобиль. Вопросов к вам никаких не должно быть.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в личные сообщения. Если мой ответ стал полезен для вас, буду благодарна за обратную связь.

С уважением, Кристина Юрьевна.