И какие ещё можно наложить запреты?

Здравствуйте, можно ли наложить судебный зампред на то чтобы бывшая жена не оставляла ребёнка у пожилого деда так как его возраст слишком велик а ребёнку всего 7 лет. Если что-то случиться с дедом то ребёнок не сможет оказать помощь и может получить психологическую травму.

Запрет на то чтобы не вывозила ребёнка за пределы города.

Запрет чтоб не оставляла ребёнка у своих не родных родственников так как у них есть домашние животные а у ребёнка аллергия на животных.

И какие ещё можно наложить запреты?

Спасибо.

, Салават, г. Тюмень
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Салават. Такие запреты не предусмотрены законодательством. В частности нет таких принудительных мер, предусмотренных в ст.64 федерального закона «Об исполнительном производстве», которые мог бы применить судебный пристав.